Arlight
Блок питания ARV-DRP75-48 48В 1.6А 75Вт IP20 метал. Arlight 052805
货号: 052805
ETIM: EC002710
6773 ₽
建议零售价(含税):
5552 ₽
预订
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 90-264 VAC. Выходные параметры: 48 В, 1.6 А, 75 Вт. Негерметичный металлический корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Габаритные размеры длина 113 мм, ширина 42 мм, высота 125 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 125 мм |
| Выход. напряжение | 53 В |
| Выходная мощность по | 75 Вт |
| Выходная мощность с | 75 Вт |
| Выходной ток по | 1 мА |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 113 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 53 В |
| Напряжение на выходе с | 44 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 42 мм |