Arlight
Блок питания ARV-DRS-36-24 24В 1.5А 36Вт IP20 DIN-рейка Arlight 059900
货号: 059900
ETIM: EC002710
4264 ₽
建议零售价(含税):
3495 ₽
预订
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 1.5 А, 36 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Габаритные размеры длина 90 мм, ширина 35 мм, высота 58 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 90 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 36 Вт |
| Выходная мощность с | 36 Вт |
| Выходной ток с | 1 мА |
| Длина | 58 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 35 мм |