Arlight
Блок питания ARV-SN24012-C 24В 0.5А 12Вт IP20 пластик Arlight 021020(1)
货号: 021020(1)
ETIM: EC002710
1354 ₽
建议零售价(含税):
1110 ₽
预订
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 0.5 А, 12 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 82 мм, ширина 36 мм, высота 24 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 24 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 12 Вт |
| Выходная мощность с | 12 Вт |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 82 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 36 мм |