Arlight
Блок питания ARV-SP-48060-FLAT-PFC 48В 1.25А 60Вт IP20 пластик Arlight 052081
货号: 052081
ETIM: EC002710
5020 ₽
建议零售价(含税):
4115 ₽
预订
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 1.25 А, 60 Вт. Встроенный PFC >0.95. Сверхтонкий пластиковый корпус IP20. Габаритные размеры длина 170 мм, ширина 57 мм, высота 18 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 18 мм |
| Выход. напряжение | 48 В |
| Выходная мощность по | 60 Вт |
| Выходная мощность с | 60 Вт |
| Выходной ток с | 1 мА |
| Длина | 170 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 48 В |
| Напряжение на выходе с | 48 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 57 мм |