ЧЭАЗ
Блок питания БПНТ-2 ЧЭАЗ A8119-80093966
货号: A8119-80093966
ETIM: EC002540
82285 ₽
建议零售价(含税):
67446 ₽
预订
Блок питания БПНТ-2 предназначен для обеспечения бесперебойным питанием (выпрямленным напряжением) устройств РЗА, установленных на энергообъектах с переменным оперативным током, в нормальном и аварийных режимах.
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Выходная мощность | 23 Вт |
| Выходное напряжение 1 по | 250 В |
| Выходное напряжение 1 с | 176 В |
| Глубина | 175 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтажная высота | 100 мм |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 220 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 100 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Ширина | 180 мм |
| Ширина установки | 208 мм |