TDM ELECTRIC
Блок питания ИБП 27 Вт, 150 мА, IP20 нар. SQ0366-0002 TDM ELECTRIC
货号: SQ0366-0002
价格请询
价格表(含增值税):
206 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
20 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Блок питания ИБП 27 Вт, 150 мА, IP20 нар.
| Без диммирования | |
| Вид диммирования | Недиммируемый |
| Высота | 22 мм |
| Выход. напряжение | 100 В |
| Выходная мощность с | 27 Вт |
| Выходной ток с | 150 мА |
| Длина | 88 мм |
| Исполнение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Напряжение на выходе с | 100 В |
| Номинальная частота с | Гц |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Подходит для светодиодной ленты | Нет |
| Стабилизированный по напряжению | |
| Стабилизированный по току | |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/10548-blok-pitaniya-ibp-27-vt-150-ma-ip20-nar.html |
| Степень защиты IP | |
| Тип изделия/компонента | |
| Ширина | 35 мм |