LEDEL
Блок питания L-line mini 150Вт 700мА LEDEL Y0000059467
货号: Y0000059467
ETIM: EC002542
价格请询
价格表(含增值税):
20400 ₽
预订
Блок питания преобразует переменное напряжение сети в постоянное напряжение, соответствующее требованиям светильника серии L-line mini. Он защищает светодиоды от перегрузки и перенапряжения, обеспечивая их надежную и долговечную работу.
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Высота | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходная мощность | 150 В.А |
| Глубина | 55 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | .7 А |
| Модульное исполнение | Нет |
| Первое выходное напряжение переменного тока АС с | - В |
| Первое выходное напряжение постоянного тока АС по | 214 В |
| Первое выходное напряжение постоянного тока АС с | 95 В |
| Подходит для систем безопасности | |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Потребляемая мощность | 150 кВт |
| Род тока питающего напряжения | Переменный (AC) |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 100 мм |