Эра
Блок питания LP-LED 120W-IP20-12V-S Эра Б0061124
货号: Б0061124
ETIM: EC002710
1060 ₽
建议零售价(含税):
869 ₽
预订
Блок питания - необходим для подключения светодиодной ленты к сети питания.
Мощность источника питания подбирается из расчета потребляемой мощности светодиодной ленты (указывается на 1 метр), и расчета планируемой к подключению длины. Рекомендуется подбирать источник питания с запасом по мощности 25% от расчетного.
| Без диммирования | Да |
| Высота | 35 мм |
| Выходная мощность по | 120 Вт |
| Выходная мощность с | 120 Вт |
| Выходной ток по | 10 мА |
| Выходной ток с | 10 мА |
| Длина | 188 мм |
| Исполнение | Статический |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Подходит для светодиодной ленты | Да |
| Стабилизированный по напряжению | Да |
| Стабилизированный по току | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Ширина | 46 мм |