暂无产品描述
| Без диммирования | Да |
| Высота | 31 мм |
| Выходная мощность по | 15 Вт |
| Выходная мощность с | 15 Вт |
| Выходной ток по | 1.25 мА |
| Выходной ток с | 1.25 мА |
| Длина | 71 мм |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Подходит для светодиодной ленты | Да |
| Стабилизированный по напряжению | Да |
| Стабилизированный по току | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Ширина | 39 мм |