EKF
Блок питания намонтажную панель 500Вт,Uвх ~ 220 В AC m, Uвых - 24 В DC постоянного тока MPS-500W-24 EKF
货号: MPS-500W-24
ETIM: EC002540
8233 ₽
价格表(含增值税):
12654 ₽
建议零售价(含税):
6749 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
50 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Блоки питания серии 24(12)В MPS EKF PROxima устанавливаются на монтажную плату или плоские поверхности и предназначены для преобразования входного переменного напряжения 100-240 В в постоянное стабилизированное напряжение 24 или 12 вольт.
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Возможна непосредственная установка | Да |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение 1 по | 28.8 В |
| Выходное напряжение 1 с | 21,6...28,8 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 21 А |
| Модульное исполнение | Да |
| Монтажная высота | 0 мм |
| Напряжение шины буферное | Да |
| Номинальное выходное напряжение 1 | 24 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 264 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 90...264 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 370 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 240...370 В |
| Номинальный выходной ток 1 | 20,8 А |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Потребляемая мощность | 575 Вт |
| Прочие системные шины | Нет (без) |
| Рабочая температура по | 60 град.C |
| Рабочая температура с | -10...+60 град.C |
| Радиочастотная система шин KNX | Нет |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Род тока питающего напряжения | AC (перемен.) |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Система шин KNX | Нет |
| Система шин Powernet | Нет |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Шинная система LON | Нет |
| Ширина установки | 1 мм |