КЭАЗ
Блок питания OptiPower DR-45-24-1 КЭАЗ 284545
货号: 284545
ETIM: EC002540
1718 ₽
价格表(含增值税):
1718 ₽
建议零售价(含税):
1206 ₽
可用 5 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 5 мая | 5 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| 2-я ступень выход. напряжения по | 0 В |
| 2-я ступень выход. напряжения с | 0 В |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 93 мм |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение 1 по | 24 В |
| Выходное напряжение 1 с | 24 В |
| Глубина | 57 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 2 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 0 А |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтажная высота | 93 мм |
| Номинальное выходное напряжение 1 | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение 2 | 0 В |
| Номинальное выходное напряжение 3 | 0 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 264 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 85 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 370 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 124 В |
| Номинальный выходной ток 1 | 2 А |
| Номинальный выходной ток 2 | 0 А |
| Номинальный выходной ток 3 | 0 А |
| Потребляемая мощность | 54.2 Вт |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Ширина | 78 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Ширина установки | 78 мм |