Uniel
Блок питания UET-VAT-036A20 12В IP20 36Вт ультратонкий метал. корпус Uniel UL-00004844
货号: UL-00004844
ETIM: EC002710
551 ₽
建议零售价(含税):
306 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 18 мм |
| Выходная мощность по | 36 Вт |
| Выходная мощность с | 36 Вт |
| Выходной ток по | 3000 мА |
| Выходной ток с | 3000 мА |
| Длина | 282 мм |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 18 мм |