SWG Standard
Блок питания ультратонкий IP20 150Вт 12В в метал. корпусе SWG Standard 00-00003060
货号: 00-00003060
ETIM: EC002710
5078 ₽
建议零售价(含税):
2081 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 21 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 150 Вт |
| Выходная мощность с | 150 Вт |
| Выходной ток по | 12.5 мА |
| Выходной ток с | 12.5 мА |
| Длина | 234 мм |
| Исполнение | Статический |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Ширина | 53 мм |