DKC
BD3160104 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: BD3160104
ETIM: EC001894
10213 ₽
价格表(含增值税):
11959 ₽
建议零售价(含税):
8371 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
5 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Блок распределительный с выносной клеммой предназначен для структурированного подключения отводных линий, разведения входящего проводника на несколько потребителей или участков. Позволяет создать упорядоченные системы распределения в электрощитах. Корпус блока выполнен из не поддерживающего горение полиамида PA6.6 и 4-х токоведущих шин в блоках 160 А, представляющие собой бруски из латуни с 10-ю отверстиями, в которые вставляются провода и зажимаются винтом. Избежать случайного прикосновения к токоведущим частям позволяет защитный экран на корпусе блока. Наличие задней крышки для предотвращения контакта с DIN-рейкой или металлической поверхностью сзади. Отличительная особенность - вынесенное подключение фидеров.
| Высота | 107 мм |
| Высота | 107 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество клемм на полюс | 10 |
| Количество модулей | |
| Количество модулей | 4 |
| Количество полюсов | 4 |
| Максимальный расчетный ток | 160 А |
| С нейтральной шиной n | Да |
| С шиной pe | Нет |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 95 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 25 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 95 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 25 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27411-blok-raspredelitelnyj-na-din-rejku-c-vynosnoj-klemmoj-4r-160a-7kh7mm-1kh8mm-1kh9mm-1kh12mm.html |
| Ширина | 168 мм |