DKC
Блок распределения питания 6-м 16А Schuko вх. разъем Schuko для 19дюйм шкафов с 1п авт. выкл. выкл. защита от перенапряж. с индикатором сети DKC R5VSH6CBCD
货号: R5VSH6CBCD
ETIM: EC002762
17332 ₽
价格表(含增值税):
14206 ₽
建议零售价(含税):
9945 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
149 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Вертикальный блок распределения питания (PDU) предназначен для установки в 19-дюймовые телекоммуникационные и серверные шкафы.
PDU выполнен из высококачественных материалов и обеспечивает безопасное питание серверного и сетевого оборудования.
Модель предназначена для эффективного и надежного электропитания активного оборудования с номинальными параметрами 220-250 В и силой тока до 16 А.
Устройство оснащено 6 разъемами Schuko, выключателем, индикатором тока, автоматом защиты 1P, а также двухметровым кабелем с вилкой Schuko.
Весь необходимый крепеж для быстрого монтажа в комплекте.
| Overvoltage category | EV000599 |
| Switchable | Нет |
| Амперметр | Нет |
| Высота | 62 мм |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Длина | 572 мм |
| Длина | 572 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Оценка (считывание) | EV010683 |
| Протокол snmp | Нет |
| Расположение при монтаже | EV001302 |
| С дисплеем | Нет |
| С измерением температуры | Нет |
| С крепежом | Да |
| С предохранителем | Да |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/36404-brp-0u-16a-c-avtomatom-1p-i-ampermetrom-vykh-6khschuko-vkh-schukox2m.html |
| Тип подключения | EV002727 |
| Установочный размер | EV003712 |
| Ширина | 572 мм |
| Электрическое подключение | EV020299 |