DKC
Блок розеток 8-м Schuko для 19дюйм шкафов DKC R519SH8
货号: R519SH8
ETIM: EC002762
7062 ₽
价格表(含增值税):
5788 ₽
建议零售价(含税):
4052 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
5 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Горизонтальный блок распределения питания (PDU) предназначен для установки в 19-дюймовые телекоммуникационные и серверные шкафы ДКС "RAM Telecom".
PDU выполнен из высококачественных материалов и обеспечивает безопасное питание серверного и сетевого оборудования. Модель предназначена для эффективного и надежного электропитания активного оборудования с номинальными параметрами 220-250 В и силой тока до 16 А. Устройство оснащено 8 разъемами Schuko, а также двухметровым кабелем с вилкой Schuko.
Весь необходимый крепеж для быстрого монтажа в комплекте.
| Overvoltage category | EV000599 |
| Switchable | Нет |
| Амперметр | Нет |
| Высота | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Глубина | 46 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Оценка (считывание) | EV010683 |
| Протокол snmp | Нет |
| Расположение при монтаже | EV002314 |
| С дисплеем | Нет |
| С измерением температуры | Нет |
| С крепежом | Да |
| С предохранителем | Нет |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32867-brp-19-16a-vykh-8khschuko-vkh-schuko-2m.html |
| Тип подключения | EV002727 |
| Установочный размер | EV006967 |
| Ширина | 484 мм |
| Электрическое подключение | EV020299 |