EKF
Блок распределительный КРОСС крепеж на панель и DIN КБР-400А EKF plc-kbr400
货号: plc-kbr400
ETIM: EC001894
2635 ₽
价格表(含增值税):
4050 ₽
建议零售价(含税):
2160 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
6776 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Удалённый склад
|
128 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
В ассортименте EKF представлен широкий спектр электрощитов различных исполнений, предназначенных для размещения электротехнического оборудования, а также сборки на их базе низковольтных комплектных устройств для приема, распределения и учета электроэнергии
| Высота | 96,4 мм |
| Глубина | 46,5 мм |
| Количество клемм на полюс | 12 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество модулей | |
| Количество полюсов | 1 |
| Максимальный расчетный ток | 400 А |
| С нейтральной шиной n | Нет |
| С шиной pe | Нет |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 185 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 10...185 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 185 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 10...185 кв.мм |
| Ширина | 47,5 мм |