EKF
Блок распределительный КРОСС крепеж на панель и DIN КБР-80А EKF plc-kbr80
货号: plc-kbr80
ETIM: EC001894
486 ₽
价格表(含增值税):
746 ₽
建议零售价(含税):
398 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
658 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
73 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Клеммы предназначены для плотного соединения электрических проводов.
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 46,5 мм |
| Количество клемм на полюс | 7 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество модулей | |
| Количество полюсов | 1 |
| Максимальный расчетный ток | 80 А |
| С нейтральной шиной n | Нет |
| С шиной pe | Нет |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 16 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 10...16 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 10...16 кв.мм |
| Ширина | 27,5 мм |