DKC
DTP1-010-04SPUB-H АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: DTP1-010-04SPUB-H
ETIM: EC000897
740 ₽
价格表(含增值税):
866 ₽
建议零售价(含税):
606 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
176 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Распределительный блок с push-in зажимом и горизонтальным адаптером предназначен для удобного распределения потенциала между несколькими цепями. Конструкция обеспечивает надежное подключение проводников без инструмента и установку на DIN-рейку шириной 35 мм. Имеет 10 точек подключения с номинальным сечением 2,5 мм2. Корпус выполнен из полиамида 6.6 с классом горючести V0 по UL-94, что гарантирует устойчивость к нагреву и механическим воздействиям. Габариты (В?Ш?Г) — 21,7?26,4?28,8 мм, цвет — синий.
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
| Внутренне связанные уровни | Да |
| Высота минимально возможного монтажа | 21.7 мм |
| Длина | 28.8 мм |
| Длина | 28.8 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Количество клемм на уровень | 10 |
| Количество полюсов | 10 |
| Количество уровней | 1 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток In | 24 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Расположение присоединения | Сверху |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | true |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 0.2...2.5 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 0.2...2.5 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Тип электрического присоединения 2 | Spring clamp connection |
| Цвет | Blue |
| Цвет | Синий |
| Ширина/Шаг подключения | 26.4 мм |