DKC
DTP1-012-04SPUG-H АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: DTP1-012-04SPUG-H
ETIM: EC000897
798 ₽
价格表(含增值税):
934 ₽
建议零售价(含税):
654 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
65 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Распределительный блок с push-in зажимом и горизонатльным адаптером предназначен для быстрого и надежного распределения потенциала между несколькими цепями. Устанавливается на DIN-рейку шириной 35 мм. Оснащен 12 точками подключения с номинальным сечением 2,5 мм2, что обеспечивает гибкость при монтаже. Корпус изготовлен из прочного полиамида 6.6 с классом горючести V0 по UL-94, обеспечивая безопасность и долговечность эксплуатации. Габариты (В?Ш?Г) — 21,7?31,6?28,8 мм, цвет — серый.
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
| Внутренне связанные уровни | Да |
| Высота минимально возможного монтажа | 21.7 мм |
| Длина | 28.8 мм |
| Длина | 28.8 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Количество клемм на уровень | 12 |
| Количество полюсов | 12 |
| Количество уровней | 1 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток In | 24 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Расположение присоединения | Сверху |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | true |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 0.2...2.5 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 0.2...2.5 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Тип электрического присоединения 2 | Spring clamp connection |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина/Шаг подключения | 31.6 мм |