Эра
Блок распределительный на DIN-рейку NO-122-40 РБД-125А Эра Б0051114
货号: Б0051114
ETIM: EC000275
793 ₽
价格表(含增值税):
793 ₽
建议零售价(含税):
464 ₽
可用 14 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
158 | шт | 14 мая | 14 мая |
请选择仓库下单
Распределительные блоки РБД на DIN-рейку ЭРА предназначены для распределения электроэнергии от проводника большего сечения на несколько проводников меньшего сечения.
Изделие представляет собой клеммный винтовой зажим из луженой латуни в компактном корпусе из негорючего полиамида 6.6. Крепится на монтажную панель или на DIN-рейку с помощью универсального крепления. Применяется для создания упорядоченных систем распределения в силовых шкафах, квартирных распределительных щитах и для организации главной заземляющей шины.
Применение распределительных блоков РБД на DIN-рейку позволяет:
- создать упорядоченную систему распределения для нулевых, фазных или заземляющих проводников, входящие и отходящие,
- сократить количество проводников в щитке, что упрощает его обслуживание,
- сэкономить пространство и без особых усилий размещать новые элементы,
- обеспечить стабильное и долговечное соединение.
Особенности конструкции изделия:
- Цельная токоведущая шина изготовлена из луженой латуни с высоким содержанием меди, что гарантирует хорошую электропроводность и низкий нагрев.
- Монолитный ступенчатый блок уменьшает переходное сопротивление.
- Корпус не поддерживает горение, т.к. выполнен из полиамида с добавлением антипиренов
- Безопасная установка и эксплуатация обеспечивается за счет прозрачной крышки, которая защищает от случайных прикосновений и облегчает визуальный контроль соединений.
- Удобство монтажа за счет усовершенствованной конструкции универсального крепления с возможностью установки на DIN-рейку 35 мм и монтажную панель.
- Болтовой зажим с шестигранной головкой обеспечивают надежное крепление и контакт проводников, а скругленная контактная часть резьбы предотвращают срез проводника при затяжке.
- Быстрота монтажа обеспечивается за счет нанесенной на переднюю крышку специальной маркировки размеров и соответствующего количества проводников для подключения.
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 7 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 1 |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Общее число подключений | 8 |
| Способ монтажа | На DIN рейку, монтажную панель |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Ударопрочная | Да |
| Ширина | 31 мм |