Simon
Блок розеточный настольный 1х2P+E 3 пустых мод. черн. Simon 400 42401000-138
货号: 42401000-138
ETIM: EC002759
26047 ₽
建议零售价(含税):
16482 ₽
预订
暂无产品描述
| Выдвижная | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Глубина монтажа, установки | 80 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 1 |
| Материал | Сталь/Алюминий |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 205 мм |