Simon
Блок розеточный врезной с крышкой двухсторон. и мет. вводом 2х2P+E 6 пустых мод. черн. Simon 400 47401000-138
货号: 47401000-138
ETIM: EC002759
95258 ₽
建议零售价(含税):
60122 ₽
预订
暂无产品描述
| Выдвижная | Да |
| Глубина монтажа, установки | 130 мм |
| Длина | 185 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 2 |
| Материал | Сталь/Алюминий |
| Откидная вверх защита | Да |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |