EKF
Блок PDU TERACOM PRO 19дюйм 1U 10А/250В 9 роз. Schuko шнур 2м 3х1.5кв.мм вилка C14 корпус алюм. черн. EKF TRP-HPD-10A-9SH-2MC14
货号: TRP-HPD-10A-9SH-2MC14
ETIM: EC002762
2906 ₽
价格表(含增值税):
4467 ₽
建议零售价(含税):
2382 ₽
可用 25 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
25 | шт | 25 мая | 25 мая |
请选择仓库下单
Блоки розеток PDU продуктовых линеек TERACOM и TERACOM PRO применяются для организации распределения электропитания в телекоммуникационных шкафах и стойках; для контроля и учета значений мощности, поступающей на активное сетевое и серверное оборудование; для организации удаленного мониторинга внутренней среды шкафа посредством подключаемых к PDU датчиков.
PDU TERACOM и TERACOM PRO в настоящий момент представляют собой блок розеток горизонтального исполнения, на корпусе которого располагаются от 6 до 9 гнезд электрических розеток стандарта CEE 7/7 (Schuko), C13, С19. Корпус блоков розеток изготавливается из алюминиевого профиля или термостойкого пластика. По краям корпуса PDU располагаются металлические монтажные уголки необходимые для их установки на 19 дюймовые монтажные стойки.
По исполнению блоки розеток PDU могут быть как с встроенным кабелем питания, так и без него и иметь дополнительные функции: включение-отключение кнопкой, защита от перенапряжения, защита от токов КЗ через встроенный в корпус автоматический выключатель.
| Высота | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Глубина | 45 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество других штепсельных розеток | 0 |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 9 |
| Напряжение питания | 250 В |
| Расположение при монтаже | Горизонтальн. |
| Тип подключения | C14 |
| Установочный размер | 19 дюймов (482,6 мм) |
| Ширина | 490 мм |