TDM ELECTRIC
Блок (вертикальный) выключатель 2-кл. + розетка 2П+З с з/ш БКВР IP54 белый "Вуокса" TDM SQ1803-1013
货号: SQ1803-1013
703 ₽
价格表(含增值税):
914 ₽
建议零售价(含税):
576 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1105 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Блок (вертикальный) выключатель 2-кл. + розетка 2П+З с з/ш БКВР IP54 белый "Вуокса" TDM
| RAL-номер (аналогичный) | 9 010 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 55 мм |
| Дифференциальная токовая защита | |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Защитное покрытие поверхности | |
| Исполнение штепсельной розетки | С заземляющим контактом |
| Количество активных контактов (круглых) | |
| Материал | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 50 - 230 В |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток штепсельной розетки | А |
| Подходит для степени защиты IP | |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Вертикальн. |
| С подсветкой | |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Тип поверхности | |
| Число штепсельных розеток | |
| Ширина устройства | 162 мм |