ЧЭАЗ
Блок защиты БЭ-1105 (с комплектом присоединений) ЧЭАЗ A8119-T1781
货号: A8119-T1781
ETIM: EC001444
196837 ₽
建议零售价(含税):
140563 ₽
预订
暂无产品描述
| Возможна регистрация неисправностей | Нет |
| Высота | 366 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 3 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 242 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 176 В |
| Отображение значения сопротивления изоляции | Нет |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 1 по | 15 кОм |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 1 с | .5 кОм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Ширина | 328 мм |