TDM ELECTRIC
Блок зажимов наборный БЗН 60А на DIN-рейку 10 пар TDM SQ0531-0205
货号: SQ0531-0205
761 ₽
价格表(含增值税):
990 ₽
建议零售价(含税):
624 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1014 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Блок зажимов наборный БЗН 60А на DIN-рейку 10 пар TDM
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | |
| Высота минимально возможного монтажа | мм |
| Длина | 165 мм |
| Длина | 165 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Количество клемм на полюс | |
| Количество полюсов | 10 |
| Материал изоляции корпуса | Карболит |
| Номинальное напряжение | 0 - 660 В |
| Номинальный ток In | А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура с | -20 - 100 град.C |
| Расположение присоединения | Сбоку (поперечное) |
| Расстояние между центрами отверстий | 13 мм |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 10 - 0 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 10 - 0 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 10 - 0 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 10 - 0 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка/Винт |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/11869-blok-zazhimov-nabornyj-bzn-60a-na-din-rejku-10-par-tdm.html |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрического присоединения 2 | |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина/Шаг подключения | 13 мм |