ОНЛАЙТ
Бокорезы 82 942 OHT-Br02-160 160мм ОНЛАЙТ 82942
货号: 82942
613 ₽
价格表(含增值税):
55 ₽
建议零售价(含税):
47 ₽
预订
暂无产品描述
| Внутренний диаметр до усадки | 16 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 8 мм |
| Длина | 50 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Рабочая температура по | 115 град.C |
| Рабочая температура с | 55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | .8 мм |
| Цвет | Красный |