TDM ELECTRIC
Бокорезы диэлектрические, 160 мм, 1000 В, CR-V, «ЭкспертЭлектрик» TDM SQ1010-0101
货号: SQ1010-0101
价格请询
价格表(含增值税):
1151 ₽
可用 4 июня
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
main
|
600 | шт | 4 июня | 4 июня | |
|
Новосибирск
|
192 | шт | 4 июня | 4 июня |
请选择仓库下单
Бокорезы диэлектрические, 160 мм, 1000 В, CR-V, «ЭкспертЭлектрик» TDM
| Высота головки | 12 мм |
| Длина | мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина режущего лезвия | 20 мм |
| Изолированный | |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Проверенное сопротивление электростатическому разряду (ESD) | Нет |
| С функцией зачистки | |
| Соответствие стандарта vde | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/8103-bokorezy-dielektricheskie-160-mm-1000-v-cr-v-ekspertelektrik-tdm.html |
| Форма | Стандартный (-ая) |
| Функция зачистки, снятия изоляции | Нет |
| Ширина головки | 12 мм |