TDM ELECTRIC
Бокорезы (кусачки), с двухкомпонентными рукоятками, CR-V сталь, 180 мм, серия "Алмаз" TDM SQ1012-0203
货号: SQ1012-0203
价格请询
价格表(含增值税):
897 ₽
可用 4 июня
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
main
|
600 | шт | 4 июня | 4 июня |
请选择仓库下单
Бокорезы (кусачки), с двухкомпонентными рукоятками, CR-V сталь, 180 мм, серия "Алмаз" TDM
| Высота головки | 15 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина | мм |
| Длина режущего лезвия | 25 мм |
| Изолированный | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | |
| Проверенное сопротивление электростатическому разряду (ESD) | Нет |
| С функцией зачистки | |
| Соответствие стандарта vde | |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/8114-bokorezy-kusachki-s-dvukhkomponentnymi-rukoyatkami-cr-v-stal-180-mm-seriya-almaz-tdm.html |
| Форма | Стандартный (-ая) |
| Функция зачистки, снятия изоляции | Нет |
| Ширина головки | мм |