TDM ELECTRIC
Бокорезы (кусачки), с пластиковыми рукоятками, углеродистая сталь, 180 мм, серия "Гранит" TDM SQ1009-0302
货号: SQ1009-0302
价格请询
价格表(含增值税):
346 ₽
可用 22 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
2178 | шт | 22 мая | 22 мая |
请选择仓库下单
Бокорезы (кусачки), с пластиковыми рукоятками, углеродистая сталь, 180 мм, серия "Гранит" TDM
| Высота головки | 15 мм |
| Длина | мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина режущего лезвия | 18 мм |
| Изолированный | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | |
| Проверенное сопротивление электростатическому разряду (ESD) | Нет |
| С функцией зачистки | |
| Соответствие стандарта vde | |
| Форма | Стандартный (-ая) |
| Функция зачистки, снятия изоляции | Нет |
| Ширина головки | мм |