EKF
Панель боковая для ВРУ-1 и ВРУ-2 (1800хШх450) Unit S/R сварная (уп.2шт) PROxima EKF mb15-07-01m
货号: mb15-07-01m
ETIM: EC002524
11068 ₽
价格表(含增值税):
17011 ₽
建议零售价(含税):
9072 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
411 | уп | 15 мая | 15 мая | |
|
Удалённый склад
|
11 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Боковые панели предназначены для ограничения доступа во внутреннее пространство НКУ путем закрытия боковых проёмов рам каркасов.
| Высота | 1 800 мм |
| Высота | 1 800 мм |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 450 мм |