EKF
Боковая панель (2шт) для ВРУ-1 и ВРУ-2 (2000хШх600) Unit S сварная EKF PROxima mb15-04-06m
货号: mb15-04-06m
ETIM: EC002524
15101 ₽
价格表(含增值税):
23208 ₽
建议零售价(含税):
12378 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
88 | уп | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Боковые панели предназначены для ограничения доступа во внутреннее пространство НКУ путем закрытия боковых проёмов рам каркасов. Изготавливаются из высококачественной стали толщиной 1мм и окрашиваются порошковой краской в RAL 7035. В упаковке - 2 штуки
| Высота | 2 000 мм |
| Высота | 2 000 мм |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |