EKF
Боковые панели 1800x600 (2 шт) EKF AleSta AleSta-PS186
货号: AleSta-PS186
ETIM: EC002524
20765 ₽
Прайс-лист (с НДС):
20266 ₽
Доступен 7 апреля
库存状态
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
59 | уп | 7 апреля | 7 апреля |
Выберите склад для заказа
Боковые панели предназначены для ограничения доступа во внутреннее пространство НКУ путем закрытия боковых проёмов рам корпусов.
| Высота | 1800 мм |
| Высота | 1 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |