EKF
Боковые панели 2200x600 (2 шт) EKF AleSta AleSta-PS226
货号: AleSta-PS226
ETIM: EC002524
19394 ₽
价格表(含增值税):
29806 ₽
建议零售价(含税):
15897 ₽
可用 13 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
44 | уп | 13 мая | 13 мая |
请选择仓库下单
Боковые панели предназначены для ограничения доступа во внутреннее пространство НКУ путем закрытия боковых проёмов рам корпусов.
| Высота | 2 200 мм |
| Высота | 2 200 мм |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |