EKF
Боковые панели 2200x800 (2 шт) EKF AleSta AleSta-PS228
货号: AleSta-PS228
ETIM: EC002524
25890 ₽
价格表(含增值税):
39790 ₽
建议零售价(含税):
21221 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
24 | уп | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Боковые панели предназначены для ограничения доступа во внутреннее пространство НКУ путем закрытия боковых проёмов рам корпусов.
| Высота | 2 200 мм |
| Высота | 2 200 мм |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |