EKF
Стенка боковая FORT IP31 для корпуса высотой 2000 и глубиной 800 (уп.2шт) PROxima EKF FB208
货号: FB208
ETIM: EC002524
18309 ₽
价格表(含增值税):
28138 ₽
建议零售价(含税):
15007 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
32 | уп | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Шкафы серии «FORT» разработаны специально для использования в промышленности и предназначены для создания систем автоматизации, контроля и управления, а также для сборки силовых НКУ на токи до 4000 А. Корпус шкафа выполнен из высококачественной листовой стали и имеют жесткий каркас из профиля толщиной 1,5 мм. Шкафы изготавливаются в степенях защиты IP31 и IP54. Шкафы серии FORT имеют сертификат соответствия на сейсмостойкость 8 баллов по шкале MSK.
Для шкафов серии «FORT» разработана линейка аксессуаров включающая в себя монтажные панели, монтажные рейки различной ширины, система защиты от прикосновения (пластроны и пластронодержатели), цоколи высотой 100 и 200 мм, а так же элементы системы секционирования.
| Высота | 2 000 мм |
| Высота | 2 000 мм |
| Материал | сталь |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |