Световые Технологии
Бокс драйверный EVOLINE MINI CV 150Вт--48В-DMX512-IP65 ГП 2006000730 Световые Технологии
货号: 2006000730
ETIM: EC002713
42812 ₽
价格表(含增值税):
35092 ₽
建议零售价(含税):
35092 ₽
预订
暂无产品描述
| Взрывопроверенное исполнение | true |
| Возможность расширения | true |
| Глубина | 120 мм |
| Длина | 285 мм |
| Материал | EV000154 |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Способ монтажа | EV001247 |
| Степень защиты IP | EV006421 |
| Цвет | EV000206 |
| Ширина | 250 мм |