TDM ELECTRIC
Бокс КМПн-1/2 для наруж. уст. с п/прозрачной крышкой, IP30 НАРОДНЫЙ SQ0907-0601 TDM ELECTRIC
货号: SQ0907-0601
价格请询
价格表(含增值税):
227 ₽
可用 21 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
3803 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
Бокс КМПн-1/2 для наруж. уст. с п/прозрачной крышкой, IP30 НАРОДНЫЙ
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | |
| Высота | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Глубина монтажа, установки | мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | |
| Материал корпуса | |
| Монтажная глубина | 77 мм |
| Номер цвета RAL | 9 010 |
| Окно для просмотра | |
| Прозрачная дверь | |
| С замком | |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/8012-boks-kmpn-1-2-dlya-naruzh-ust-s-p-prozrachnoj-kryshkoj-ip30-narodnyj.html |
| Степень защиты IP | |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Крышка |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 52 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Электромагнитносовместимое исполнение |