NIKOMAX
Бокс настенный рапределительный на 3 плинта (до 30-ти пар) с кронштейнами пластик. 150х105х56мм беж. NIKOMAX NMC-WBPL3-P
货号: NMC-WBPL3-P
ETIM: EC002501
452 ₽
建议零售价(含税):
293 ₽
预订
Основное назначение всех распределительных боксов – защита узла коммутации от внешних воздействий и несанкционированного доступа. Кронштейны в боксах предназначены для установки 10-парных плинтов типа KRONE. Боксы NIKOMAX для 3-х, 5-ти и 10-ти плинтов выполнены из качественного пластика и снабжены кронштейнами для установки плинтов. Бокс NMC-WBPL10-PK для 10-ти плинтов также имеет прорезиненные кабельные вводы, что дает лучшую защиту от влаги и пыли.
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Количество дверей | 1 |
| С задней дверью | Нет |
| С металлической крышей | Нет |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Ширина | 105 мм |