Эра
Бокс навесной КМПн 1/2 с прозр. крышкой KMPN-1/2-d ЭРА Б0051470
货号: Б0051470
ETIM: EC000214
202 ₽
建议零售价(含税):
138 ₽
预订
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Высота | 133 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 42 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |