Makel
Бокс ОП IP40 36 авт Makel 63136
货号: 63136
ETIM: EC000214
3045 ₽
价格表(含增值税):
2496 ₽
建议零售价(含税):
2496 ₽
可用 25 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
28 | шт | 25 мая | 25 мая |
请选择仓库下单
Бокс ОП IP40 36 авт Makel 63136
| Din рейка | Да |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 104.3 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 320 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |