Makel
Бокс ОП IP40 4 авт Makel 63104
货号: 63104
ETIM: EC000214
443 ₽
价格表(含增值税):
363 ₽
建议零售价(含税):
363 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
46 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Бокс ОП MAKEL 4 авт 63104 – щитовое оборудование для модульных устройств.
Габариты: 140 х 136 х 94 мм. Изготовлен из металла. С прозрачной крышкой и монтажной панелью.
Предусмотрен монтаж 4 модуля на дин-рейку.
Поставщик: Makel.
| Din рейка | Да |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 94.35 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 136 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |