Ruvinil
Бокс ОП Тусо 24мод. IP55 сер./сер. двер. Ruvinil 69024
货号: 69024
ETIM: EC000214
5747 ₽
建议零售价(含税):
4711 ₽
预订
Бокс ОП Тусо 24мод. IP55 сер./сер. двер. Рувинил 69024 – щитовое оборудование для модульных устройств.
Габариты: 130 х 90 х 65 мм. Изготовлен из высокопрочного пластика (IP55). Крышка прозрачная, бокс без монтажной панели, светло-серого цвета.
Предусмотрен монтаж 24 модулей на дин-рейку.
Поставщик: Ruvinil.
| Din рейка | Да |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип покрытия | Нет (без) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 275 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |