Ruvinil
Бокс ОП Тусо 4мод. IP30 бел. Ruvinil 68024
货号: 68024
ETIM: EC000214
77 ₽
价格表(含增值税):
63 ₽
建议零售价(含税):
63 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
279 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
• НАЗНАЧЕНИЕ
Боксы предназначены для установки, закрепления и организации подключения оборудования в соответствии с правилами электробезопасности.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Боксы применяется при организации электрической распределительной сети открытой и скрытой проводки в бытовых и производственных помещениях. Боксы предназначены для настенного или встраиваемого крепления. Допустимая температура использования: от -25°С до +60°С. Боксы обеспечивает степень защиты до IP65.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Конструкция и геометрические размеры бокса позволяют устанавливать на DIN-рейку модульное оборудование глубиной 53, 68 и 75 мм. Для обеспечения удобной кабельной разводки бокс может быть оснащен съемной рамой с DIN-рейкам, DIN-рейка может устанавливаться на различные опорные поверхности рамы для монтажа оборудования с различной глубиной.
Безопасность установленного в боксе оборудования обеспечивается диэлектрическими, противопожарными свойствами термопластика, степень защиты от проникновения обеспечивается конструкцией двери и использованием фланцев кабельного ввода.
В комплект поставки распределительных боксов могут входить:
- крышки модулей на каждый ряд;
- 1 самоклеящаяся этикетка на каждый ряд;
- аксессуары для крепления петель дверцы;
- инструкция.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Возможен заказ дополнительных принадлежности по каталогам производителей:
- клеммные рейки;
- набор кронштейнов для крепления на стену;
- замок с ключом и т.п.
| Din рейка | Да |
| Высота | 127 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Полистирол |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 83 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |