LEZARD
Бокс ЩРН-П-12 LEZARD 730-2000-012 NEW
货号: 730-2000-012 NEW
ETIM: EC000214
1007 ₽
建议零售价(含税):
825 ₽
预订
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Глубина монтажа, установки | 267 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 267 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
相关产品
1716 ₽
EKF Щит ЩРВ-9(з) EKF mb11-9