Rexant
Бокс ЩРН-П-4 IP41 пластик. бел. Rexant 11-0304
货号: 11-0304
ETIM: EC000214
788 ₽
建议零售价(含税):
646 ₽
预订
Бокс пластиковый предназначен для установки модульных устройств при распределении электроэнергии до 400 В в квартирах, офисах, жилых, муниципальных и технических помещениях. Современный дизайн позволяет устанавливать распределительный щиток в любое пространство. Конструкция не требует перестановки дверей.
Корпус выполнен из ударопрочного АБС-пластика. Прозрачная дверца изготовлена из поликарбоната.
Пространство внутренней части корпуса увеличено для удобного монтажа оборудования.
Соответствует требованиям пожарной безопасности, изготовлен из материалов, которые не поддерживают горение. Соответствует всем стандартам безопасности (ГОСТ 14254 - 2015 и IEC 60529:2013).
В комплектацию входят: стальная DIN-рейка (для крепления на ней различных модульных устройств и принадлежностей внутри щита), шины N/PE, суппорт для шин, маркировочная лента для модулей, знак «Молния» и инструкция по установке.
| Din рейка | Да |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Глубина монтажа, установки | 92 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 112 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |