Эра
Бокс ЩРН-П-4 мод. навесной пластик IP41 SIMPLE NO-box_simple-plastic_4_surface ЭРА Б0041521
货号: Б0041521
ETIM: EC000214
502 ₽
价格表(含增值税):
411 ₽
建议零售价(含税):
411 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
24 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Пластиковый распределительный корпус ЭРА ЩРН-П-04 SIMPLE (30/360) используется для установки модульных устройств, а также защиты сетей напряжением до 400 В от токов перегрузки и короткого замыкания. Обеспечивает защиту потребителей от поражения электрическим током.Применяется в гражданском строительстве, частном секторе на промышленных и инфраструктурных, спортивных объектах.Широкий ассортимент моделей и комплектации в серии ЭРА SIMPLE. Изготовлены из пластика, не поддерживающего горение. Высокая технологичность и простой и быстрый монтаж. Регулируемая глубина DIN для боксов встраиваемого типа. Съемная DIN рейка с винтовым соединением. Простое введение кабелей через отверстия.
| Din рейка | Да |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 113 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |