TDM ELECTRIC
Бокс ЩРВ-П-24модуля с белой крышкой встраиваемый пластик IP40 TDM SQ0904-0006
货号: SQ0904-0006
2600 ₽
价格表(含增值税):
3383 ₽
建议零售价(含税):
2131 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
76 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
main
|
100 | шт | 4 июня | 4 июня | |
|
Новосибирск
|
61 | шт | 4 июня | 4 июня |
请选择仓库下单
Бокс ЩРВ-П-24модуля с белой крышкой встраиваемый пластик IP40 TDM
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | |
| Высота | 347 мм |
| Глубина | мм |
| Глубина монтажа, установки | мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | |
| Материал корпуса | АБС-пластик (ABS) |
| Монтажная глубина | 100 мм |
| Номер цвета RAL | 9 010 |
| Окно для просмотра | |
| Прозрачная дверь | |
| С замком | |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | |
| Способ монтажа | |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/7720-boks-shhrv-p-24modulya-s-beloj-kryshkoj-vstraivaemyj-plastik-ip41-tdm.html |
| Степень защиты IP | |
| Тип крышки | С вырезом (-ами) |
| Тип крышки | С вырезом/прорезями |
| Тип покрытия | Дверь/дверца |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 303 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Электромагнитносовместимое исполнение |