Rexant
Бокс ЩРВ-П-36 IP41 пластик. бел. Rexant 11-0236
货号: 11-0236
ETIM: EC000214
4440 ₽
建议零售价(含税):
3639 ₽
预订
Бокс пластиковый предназначен для установки модульных устройств при распределении электроэнергии до 400 В в квартирах, офисах, жилых, муниципальных и технических помещениях. Современный дизайн позволяет устанавливать распределительный щиток в любое пространство. Конструкция не требует перестановки дверей.
Корпус выполнен из ударопрочного АБС-пластика. Прозрачная дверца изготовлена из поликарбоната.
Пространство внутренней части корпуса увеличено для удобного монтажа оборудования.
Соответствует требованиям пожарной безопасности, изготовлен из материалов, которые не поддерживают горение. Соответствует всем стандартам безопасности (ГОСТ 14254 - 2015 и IEC 60529:2013).
В комплектацию входят: стальная DIN-рейка (для крепления на ней различных модульных устройств и принадлежностей внутри щита), шины N/PE, суппорт для шин, маркировочная лента для модулей, знак «Молния» и инструкция по установке.
| Din рейка | Да |
| Высота | 482 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Глубина монтажа, установки | 100 мм |
| Количество дверей | 3 |
| Количество рядов | 3 |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |